Шпиц из клипа Баскова появился на Юле

На сервисе "Юла" можно найти немало интересных объявлений. Некоторые совсем не связаны с продажей. Например, недавно тут появился .. шпиц из клипа Николая Баскова "Все исправить". Этого пса зовут Жека, полное имя - Белайз Жетем. По крайнем мере, владелец утверждает, что это тот самый шпиц, которого мы видели в клипе. 

Собаку не продают - питомец появился на "Юле", чтобы обменяться генами. Владелец решил воспользоваться возможность и предложить вязку за 15 000 рублей. Выглядит животное весьма благородно и наверняка привлечет "невест". За собакой явно ухаживают, потому что Жека просто воплощает лоск и гламур.

Чтобы поддерживать питомца в такой форме, за ним требуется серьезный уход. Как минимум, требуется регулярный груминг, правильное питание, посещение ветеринара для профилактики. На сервисе утверждают, что шпиц - один из самых необычных лотов. Он стоит в одном ряду с дорогой каретой XVIII века и живым крокодилом в террариуме. Причем эти лоты продаются, а шпицу всего лишь ищут пару для вязки за соответствующую плату.

Сотрудники "Юлы" не могут сказать, обращался ли кто-нибудь по объявлению. Однако, если судить по ухоженному виду пса, можно с уверенностью предположить, что он популярен.