Изделия ручной работы для домашних любимцев

Некоммерческая организация SERRV оказывает поддержку фермерам и мастерам со всего мира, помогая реализовывать плоды их труда. Она предлагает стабильный доход и способствует постоянному развитию бизнеса. Среди огромного количества товаров нередко встречаются и изделия для домашних животных.

Например, двухэтажный кошачий домик - результат работы сразу двух мастерских. Плетеную конуру сделали в Бангладеш, а подушки сшили в Непале. К слову, мастера из Бангладеш производят еще и очень качественные когтеточки. Используемые ими природные материалы идеально подходят для кошачьих когтей, так как прочны и практически не подвержены повреждениям.

Еще один популярный среди любителей кошек продукт - игрушка из виноградной лозы. Она представляет собой небольшой шарик, внутри которого находится колокольчик. Естественно, при движении возникает звон, привлекающий внимание хвостатого охотника.

Как уже говорилось выше, изделия, продаваемые SERRV, делают ремесленники и фермеры, соответственно, за качество можно не переживать. Кроме того, абсолютно все товары являются экологически чистыми. В их составе нет красителей и искусственных материалов, они не подвергаются химической обработке.