Стильная бабочка-ошейник от Silly Buddy

Приближаются новогодние и рождественские праздники, естественно, к ним должны быть готовы не только люди, но и братья наши меньшие. Именно поэтому заботливым хозяевам стоит позаботиться о нарядном внешнем виде своих четвероногих любимцев.

Специально для собак, которым предстоит торжественный выход в свет 31 декабря или в другие праздничные дни, компания Silly Buddy выпустила галстук-бабочку. Этот нарядный и милый аксессуар представляет собой оригинальный и стильный ошейник. Украшение выдержано в ретро-стиле, а ткань в небольшой белый горошек вызывает ассоциации с культовой советской комедией "Карнавальная ночь".

Галстук-бабочка закрепляется на шее собаки при помощи удобного замка. Его конструкция позволяет регулировать ширину изделия в соответствии с габаритами животного. При этом бантик надежно закреплен сразу с двух сторон. Таким образом, как бы активно не резвился ваш питомец, украшение никуда не денется и не потеряется. Кроме того, оно не будет мешать играм.

Аксессуар изготовлен из стопроцентного хлопка и доступен в трех размерах. Чтобы подобрать подходящий именно для вашей собачки экземпляр, достаточно только измерить окружность ее шеи.