Новый бюджетный корм для собак, созданный российскими зоологами

Если вы завели себе четвероногого питомца, делом первостепенной важности для его здоровья становится выбор качественного корма для собак, который был бы изготовлен из качественного мяса, обогащен микроэлементами и витаминами, необходимыми для полноценного развития четвероногого друга. Перед походом в зоомагазин совсем не лишним будет запастись некоторой информацией о том, как правильно выбрать корм для собак.

Готовые корма бывают в зависимости от качества трех групп: эконом-класса (Darling, Chappi), премиум-класса (Pedigree), профессиональные (Royal Canin). На класс корма влияют составляющие его ингредиенты, качество сырья, рейтинг производителя на рынке и многие другие показатели. С повышением класса растет и цена питания.

Впрочем, если вы не хотите переплачивать за марку, стоит обратить внимание на корма для собак от российских производителей, только недавно появившиеся в продаже. Так, например, производимый в Алтайском крае корм «Дилли» разрабатывался на факультете зоологии профильного университета в Новосибирске. Несмотря на невысокую стоимость, он превосходно подходит для многих домашних питомцев, поскольку практически не содержит субпродуктов, а только муку, сделанную из печени, куриного и говяжьего мяса.

Собаки с удовольствием уплетают его за обе щеки, а хозяева не могут нарадоваться, глядя на своих здоровых и радостных питомцев