Щенячья карточка (СКОР), которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: Шоколадный
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
3
Щенок девочка цветного Йорка, красивого шоколадного окраса. Умная, весёлая и ласковая. Размер мелкий стандарт. Без брака и недостатков. Идеальна в семью. Пакет документов, прививка по возрасту, кушает сухой корм, приучена к пелёнке. При необходимости есть доставка в другие города.
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Всё чётко, быстро, без обмана! По просьбе прислали видео! Помогли найти собаку мечты! Ещё вчера случайно набрела на этот сайт, а уже сегодня ложимся спать в новом составе семьи!) Огромное спасибо! Успехов вам в добрых делах!