Кошачье дефиле прошло в Благовещенске

В Благовещенске организаторы решили вместо традиционной выставки кошек устроить полноценное дефиле с участием пушистых моделей. Первыми на кошек в необычных нарядах полюбовались представители прессы. Сам показ прошел 29 марта. 

Гламурное дефиле произвело впечатление на зрителей. Сегодня провести подобное шоу не так уж и сложно, ведь в продаже владельцы питомцев всегда могут найти большой ассортимент одежды. В моду вошли и аксессуары для домашних любимцев. Коллекции одежды и аксессуаров для кошек и собак постоянно расширяются. В линейках появляются новые необычные модели шляпок, накидок и других вещей. 

Кошачье дефиле прошло в Благовещенске

Сложно сказать, как чувствовали себя кошки в процессе модного показа. Питомцы не капризничали и послушно позировали перед фотографами. Они позволяли себя наряжать в яркую одежду. 

Показ прошел в ОКЦ Благовещенска. Организатором показа стал местный клуб под названием "Город кошек". Мероприятие оказалось интересно как зрителям, так и владельцам домашних животных. Возможно, модный показ натолкнул кого-нибудь из них на мысль о том, как можно нарядить животное. Такие показы могут стать хорошей традицией, тем более, что мероприятие получило положительные отзывы.