Йоркширский терьер стал звездой драмтеатра

В Омском драмтеатре появилась новая звезда. Это не какая-нибудь юная актриса с амбициями. Новой звездой стала собачка породы йоркширский терьер. Зовут знаменитость Фрося, и она уже стала действительно популярной у местной публики. Владельцем собаки является актер Валерий Алексеев.

По словам хозяина, Фрося великолепно играет свою роль. Для того, чтобы добиться мастерства, она не проходила никакой особой дрессировки. Владелец считает, что питомица рождена, чтобы быть актрисой, ведь она четко исполняет даже самые сложные для животных роли. Интересно, что собака ни разу не сорвала ни одной сцены.

Йоркширский терьер стал звездой драмтеатра

Йоркширский терьер сегодня участвует в постановке пьесы Островского. В будущем Фрося может попасть в пьесу Чехова "Дама с собачкой". У четвероногой актрисы настоящий талант, поэтому ее ждет блестящее будущее.

Вся дрессировка собаки ограничивается репетициями, в которых она принимает участие. После репетиций она уже точно знает, что ей нужно делать на протяжении всего выступления. Хозяин говорит, что собака реагирует на музыку, она запоминает действия людей на сцене по музыкальным композициям. Это удивительное животное. Недаром в драмтеатре во время показа Островского в последнее время столько народу.