Автомобиль эвакуировали вместе с йоркширским терьером

Автомобиль эвакуировали вместе с йоркширским терьеромАвтомобиль жительницы Калининграда попал на штрафстоянку вместе с питомцем владелицы - йоркширским терьером. Женщина оставила свой "Фольксваген" неподалеку от пешеходного перехода, чтобы ненадолго отлучиться по своим делам. Она не планировала задерживаться, поэтому питомца оставила в салоне.

Когда владелица вернулась, автомобиля на месте уже не было. Причем женщина уверена, что она ничего не нарушала. Оказалось, ее автомобиль эвакуировали на штрафстоянку. Автолюбительнице пришлось понервничать, пока она занималась поисками машины.

Сотрудники, которые увезли "Фольксваген", уверяли, что никого в салоне они не заметили. Однако, когда владелица нашла на штрафстоянке свою машину, внутри лаяла ее любимица. Йоркширский терьер настолько перепугался, что его пришлось вести к ветеринару. К счастью, с собакой все в порядке, она просто обеспокоилась отсутствием хозяйки.

Владелица авто решила обратиться в суд. Во-первых, она уверена, что штраф ей выписали напрасно, никакого нарушения не было. Во-вторых, женщина хочет обратить внимание на факт эвакуации авто вместе с питомцем. Это серьезное нарушение, ведь увозить авто на штрафстоянку с животными и людьми внутри нельзя.