В Екатеринбурге открыли торговый центр для собак

Точнее, не для собак, а для людей, которые в них души не чают. И, как следствие, всюду берут с собой. Сити-центр - это первый торговый комплекс Екатеринбурга, в котором можно находиться вместе со своим четвероногим другом.

В день открытия торговый комплекс порадовал гостей обширной праздничной программой. Посетителям предлагали поучаствовать в интересных тематических конкурсах, а также сделать мини-фотосессию с озорными хаски. Если бы погода порадовала жителей пушистым снегом, собаки прокатили бы всех желающих в упряжках. Но снега, к сожалению, не было. Впрочем, организаторы вышли из положения очень оригинальным способом: посетителям предложили бесплатные конные прогулки.

В Екатеринбурге открыли торговый центр для собак

Весь день в торговом комплексе функционировала выставка миниатюрных йоркширских терьеров, чихуахуа, той-пуделей и др. Понравившегося щенка можно было не только погладить, но и купить.

Надо отметить, обновленные правила Сити-центра запрещают посещать здание с крупными собаками. Так что если ваш друг имеет рост более 30 см, в торговый комплекс вас могут не пустить. С другой стороны, владельцам больших собак расстраиваться не стоит, так как администрация комплекса вынесла на обсуждение вопрос об их пропуске внутрь.