Вера Брежнева рассказала о пополнении в своей семье

Вера Брежнева рассказала о пополнении в своей семьеОбожаемая тысячами поклонников Вера Брежнева порадовала всех счастливой новостью: в ее семье пополнение! Нет-нет – в данном случае речь идет вовсе не о малыше: неравнодушная к животным звезда завела маленькую собачку породы чихуахуа. Совсем недавно Брежнева выкладывала фото с лошадью и комментарием, что нашла в ней родственную душу, а сейчас, чтобы поделиться счастьем с поклонниками, Вера выложила фото щенка в Instagram, на котором собачка изображена сидящей на коленях у своей хозяйки.

Звезду дома окружают исключительно девочки: 2 дочери, Соня и Сара, и йоркширский терьер Энджи, которая была подарена бабушкой. Теперь в этот “дамский” коллектив влилась и новая маленькая собачка. Щенок вызвал настоящий восторг у посетителей странички и собрал множество комментариев: Какая крошка!, Милашка такая, Это радость и позитив! Сейчас поклонников интересует вопрос, какое же имя придумает Брежнева для своей новой любимицы.

Вера Брежнева говорит, что всегда была неравнодушна к животным, так что вполне возможно в ее семье будут появляться еще новые питомцы. Приобретение собачки сама звезда прокомментировала так: Двоих детей и одной собаки мне было, видимо, мало.