Лайма Вайкуле вынуждена заняться дрессировкой собак

Широко известная певица Лайма Вайкуле является заядлой собачницей. Как она признается сама, к этим созданиям она питает нежные чувства еще с детства. Поэтому не вызывает удивления тот факт, что у обладательницы чарующего голоса дома живут сразу два питомца: американский бульдог тигрового с белым окраса по кличке Кукла и очаровательный французский бульдог по имени Буч. Певица обожает своих питомцев и самостоятельно выгуливает их, если позволяет ее график.

Но не только своих собак обожает Лайма Вайкуле. У нее доброе сердце, и, выходя из дома, она всегда подкармливает бездомных животных. Да, в благополучной Юрмале, где находится дом певицы, тоже есть четвероногие беспризорники. В частности, поблизости дома певицы живет бродячая кошка.

К сожалению, эта представительница семейства кошачьих обладает не самыми лучшими манерами. Однажды певица, как обычно, выгуливала своих питомцев, а киска не придумала ничего лучше, кроме как напасть на Буча. Конечно, большого вреда кошка не нанесла. Но теперь Лайма Вайкуле поняла, что необходимо научить Куклу и Буча защищаться. Поэтому-то она и занялась дрессировкой своих любимцев. Ну, а нам остается лишь пожелать успехов ей во всех начинаниях!