У йоркширского терьера Любови Успенской появилась невеста

Совсем недавно королева русского шансона, Любовь Успенская, показала всему свету свой загородный дом, в котором для ее любимца – йоркширского терьера по кличке Фрэнки – выделена собственная комната с прилегающим санузлом. На днях же певица сообщила, что в своих апартаментах отныне песик будет проживать не один, а со своей невестой, которую Любовь нашла для своего горячо любимого питомца.

Судя по снимкам, опубликованным в Инстаграмме, будущая жена Фрэнки принадлежит к породе карликовый померанский шпиц. Однако это абсолютно не расстраивает Любовь Успенскую. Комментарий, написанный ею к одной из фотографий, гласит о том, что певица прекрасно понимает, что породы разные, но собачки обе сладкие.

Что получится из этого супружеского союза, будет ли у звездных родителей потомство и насколько оно будет жизнеспособным, загадывать рано. Однако уже сейчас можно сказать, что в любом случае недостатка любви и хозяйской заботы ни Фрэнки с Моникой (так зовут невесту песика), ни их возможные детишки испытывать не будут. Ведь их владелица не только королева шансона, но и завзятая собачница, души не чающая в братьях наших меньших. Так что жизнь молодоженов обещает быть радужной.