26 января состоится выставка Белый барс – 2014

В ближайшую субботу в Казани в ВЦ Казанская ярмарка состоится долгожданная Всероссийская выставка Белый барс – 2014. В ней смогут показать свои достоинства представители всех пород собак. Одновременно с нею также будет проведено три моно-выставки. Участвовать в них будут йоркширские терьеры, доберманы и лабрадоры ретриверы.

Предварительная регистрация участников завершилась еще 12 января. Поэтому смело можно сообщить, что для получения САС и других титулов приедут более 600 собак со всей России. Судить мероприятие будут столичные эксперты-породники. В частности, одним из судей будет Островская Марина Григорьевна, которая считается прекрасным анатомистом и при этом корректна и внимательна в ринге.

Выставка начнет работу 26 января в 10.00 и завершится в 19.00. Маленькие детки, участники боевых сражений и инвалиды сумеют посетить Белый барс – 2014 бесплатно. Остальным надо оплатить входной билет. Его цена – 120 рублей, для детей 3-8 лет и лиц пенсионного возраста предусмотрена льгота. Им нужно заплатить всего 80 рублей.

Посетить эту выставку стоит. Ведь помимо показательных выступлений в ринге четвероногие экспоненты будут участвовать в разнообразнейших конкурсах. А это всегда зрелищно и увлекательно.