У Ольги Бузовой новый любимчик

Светская львица, ведущая реалити-шоу Дом 2, автор книги, а с недавнего времени еще и дизайнер женской одежды Ольга Бузова все чаще на вечеринках появляется в компании своего любимчика. Речь сейчас не идет о любимом муже Ольги – известном футболисте Дмитрии Тарасове, мы говорим о йоркширском терьере, которого известная блондинка нарекла в честь выдающегося итальянского дизайнера Дольче.

В своих откровениях в Твитере Ольга не раз намекала на то, что была бы не против уже стать мамой, говорила о том, что дети – это самое настоящее счастье. Однако ее муж, у которого, к слову, уже есть ребенок, особо не торопится стать отцом во второй раз. Не исключено, что свой разбушевавшийся материнский инстинкт Бузова решила проявить в любви и опеке к четвероногому любимцу.

В своем сообщении она призналась, что как только в их семье появился маленький Дольче (а он, надо отметить, является подарком сестры) она потратила всю свою зарплату на него – накупила ему огромное количество вещей и аксессуаров. Хотя в этом нет ничего удивительно, так оно и должно быть, ведь песик с таким именем просто обязан выглядеть надлежащим образом, да и Ольге было бы стыдно появиться в обществе с Йорк-терьером, не отличающимся отменным вкусом.