Выставка собак ЕВРАЗИЯ

Евразия 2013 считается одной из самых крупных выставок международного уровня в нашей стране. В нем одновременно сочетается профессиональное кинологическое мероприятие и увлекательное, броское шоу с определенными традициями.

В этом году выставка собак пройдет уже 22-й раз, и, согласно, оценкам организаторов, на данном мероприятии побывает более 50 000 посетителей. Среди них будут и профессиональные кинологи, обменивающиеся новейшими достижениями в профессиональной сфере, и собаководы-любители, пришедшие просто отдохнуть с родными и друзьями, и заводчики, и хозяева питомников со своими любимыми воспитанниками.

Планируется, что участниками этой выставки будут более 15000 собак, больше, чем 200 пород, которые со всех концов страны и даже из-за рубежа съедутся на данное мероприятие. По этой причине борьба за титул становится еще более жесткой.

Если сравнивать с количеством участников, то международная выставка собак Евразия считается одним из самых крупных дог-шоу и уступает лишь Чемпионатам Европы и Мира. Перед тем, как принимать участие в этой выставке, обязательно ознакомьтесь со всеми правилами, и какие документы необходимо предоставить для этого.