У Марии Гулегиной новый друг

Единственная певица из России Мария Гулегина, на счету которой уже 160 спектаклей в нью-йоркском театре Metropolitan Opera и 15 партий в миланском La Sсala, совсем недавно выступила в России на фестивале "Королева оперы", после которого у нее появился новый друг - бивер - йоркширский терьер.

Московский концерт Марии Гулегиной был завершающим, после него у певицы начались долгожданные новогодние каникулы, в течение которых она приобрела нового друга йорк-терьера. Мария сообщила, что у нее все собаки из Москвы, из хороших клубов, и все – пудели, а сейчас она запала почему-то на йоркширского терьера.

Со своим новым дружком Гулегина отправилась в Люксембург, к себе домой, где она встретила Новый 2013 год в кругу своей семьи и четвероногих любимцев. Для справки: бивер йоркширский терьер – это довольно молодая редкая порода мини-собак, которая появилась в 1984 году в Германии, которая уже успела завоевать армию поклонников.

Основателями породы бивер считают семью заводчиков собак Биверов. Бивер йорки – это роскошные декоративные собачки с врожденным чувством достоинства собаки шоу-класса, которая приспособлена быть на виду. Однако, в отличие от других пород мини-собак, бивер йорки обладают отличным характером и устойчивой психикой.