Майли Сайрус потеряла друга

Известная певица и актриса Майли Сайрус недавно потеряла маленького друга – ее любимый йоркширский терьер по кличке Лайла умерла. Не для кого не секрет, что 20-летняя Майли очень любит животных, у нее и ее бойфренда, актера Лиэма Хемсворта, известного по фильму Голодные игры, было 5 собак, но, к сожалению, двухлетняя Лайла совсем недавно умерла в больнице.

Смерть домашнего любимца нанесла Сайрус страшный удар, она безутешна и сообщила, что еще никогда в жизни не испытывала такой боли, ведь эта маленькая собачка относилась к ней лучше, чем большинство людей.

Майли Сайрус сообщила, что у песика было больное сердце, она долгое время находилась в больнице, казалось, что она уже пошла на поправку. Однако мама Майли сообщила истинную причину смерти Лайли - бедного йорк-терьера схватил бульдог, которого Сайрус в январе прошлого года подарила возлюбленному на день рождения.

Конечно, сейчас не понятно, хотел ли Зигги поиграть с Лайли, или же имел злые намерения, но от полученных травм Лайла умерла. Не сумев понять и простить Зигги, семья Сайрус решила отдать бульдога в приют для собак, в котором, они надеются, ему найдут другую, подходящую семью, где не будет ни детей, ни других животных, чтобы он больше не мог никому навредить.