Щенячья карточка (РКФ), которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: тёмная сталь с золотом
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
5
Продаётся мальчик йоркширского терьера, возраст 3 месяца, стандартного размера, окрас тёмная сталь с золотом. короткая мордочка бэби-фейс, очень хорошего качества шерсть, крепкий, не на высоких лапках. Общительный , активный, ласковый и игривый, не трусишка. Приучен к пелёнке, привит по возрасту, с полным комплектом документов РКФ. В помёте три братика. Звоните больше фото и видео по запросу
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Спасибо большое за нашу малышку, замечательный заводчик, все рассказала, показала, все документы готовы. Вежливая и учтивая. Что щенки что мамы ухоженные милые.
Я всегда была уверена, что собака в доме – это лишние хлопоты (много шерсти, грязные лапы), трата времени (регулярные прогулки) и ответственность (не оставишь одну надолго).
Однако поход в гости к коллеге открыл мне глаза на мое заблуждение. Общение с ее питомцем буквально за вечер перевернуло мое представление о лучших друзьях человека, которые не случайно заслужили такую репутацию! Она мне посоветовала сайт Суперминики, где покупала свою Дуську. Любовь помогла мне выбрать замечательного щенка, спасибо большое за это. И теперь самый прекрасный йоркширский терьер – моя красавица Адель, превратила меня из кошатницы в собачницу!