У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
6
Предлагается очень красивая курносая девочка йоркшир. терьера (беби фейс, кукольного типа)
Возраст 6 мес, вес 1500 гр., будет маленькая и очень красивая малышка, общительная и ласковая куколка.
Привита дважды Эуриканои, кушает сухой корм и влажный корм Роял Канин. Приучена к пеленочку.
Очень ждёт своих мама и папа!!!
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Я всегда была уверена, что собака в доме – это лишние хлопоты (много шерсти, грязные лапы), трата времени (регулярные прогулки) и ответственность (не оставишь одну надолго).
Однако поход в гости к коллеге открыл мне глаза на мое заблуждение. Общение с ее питомцем буквально за вечер перевернуло мое представление о лучших друзьях человека, которые не случайно заслужили такую репутацию! Она мне посоветовала сайт Суперминики, где покупала свою Дуську. Любовь помогла мне выбрать замечательного щенка, спасибо большое за это. И теперь самый прекрасный йоркширский терьер – моя красавица Адель, превратила меня из кошатницы в собачницу!
Йоркширский терьер не случайно входит в число самых популярных собачьих пород. Умная собака, контактная, терпеливая, легко поддающаяся дрессуре, уживчивая с детьми и другими домашними питомцами. Конечно, чтобы быть уверенными в присутствии всех этих качеств, надо брать породистого щенка от хороших производителей. Нам в поиске помог клуб Superminiki. Спасибо!