Щенячья карточка (РКФ), которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: темная сталь
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
6
https://youtu.be/aWxA5c1rRcc
Стеша очаровательная малышка йоркширского терьера , ждет свою семью!
Малюсенькая, кукольная, обворожительная, пушистая от очень красивой пары!
Влюбитесь с первого взгляда!
Возраст 2 мес, привита по возрасту, документы.
Малышка крепенькая, зубки норм, с шикарными густыми волосами ( легкие в уходе) .
Плюша ) Приучена к пеленочке, купанию и фену. Отлично переносит поездки в машине !
Здорово будет если в семье будут дети и др животные, очень любвеобильная, любит детей!
Всесторонняя помощь в выращивании.
Возможна доставка на дом!
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Я всегда была уверена, что собака в доме – это лишние хлопоты (много шерсти, грязные лапы), трата времени (регулярные прогулки) и ответственность (не оставишь одну надолго).
Однако поход в гости к коллеге открыл мне глаза на мое заблуждение. Общение с ее питомцем буквально за вечер перевернуло мое представление о лучших друзьях человека, которые не случайно заслужили такую репутацию! Она мне посоветовала сайт Суперминики, где покупала свою Дуську. Любовь помогла мне выбрать замечательного щенка, спасибо большое за это. И теперь самый прекрасный йоркширский терьер – моя красавица Адель, превратила меня из кошатницы в собачницу!
Йоркширский терьер не случайно входит в число самых популярных собачьих пород. Умная собака, контактная, терпеливая, легко поддающаяся дрессуре, уживчивая с детьми и другими домашними питомцами. Конечно, чтобы быть уверенными в присутствии всех этих качеств, надо брать породистого щенка от хороших производителей. Нам в поиске помог клуб Superminiki. Спасибо!