Щенячья карточка (РКФ), которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: стальной с под палом
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
5
Частный питомник предлагает на продажу небольшого красивого мальчика. В 2 месяца малыш весит 720 грамм. Ожидаемый вес во взрослом возрасте 2,1 - 2,3кг. Мальчик очень ласковый, спокойный, покладистый . Красивая наполненная голова, выразительные миндалевидные глазки. Зубы 6Х6, ножницы. Фаберже на месте. Ушки стоят. Прокрашенная мочка носа. Ровненький, квадратного формата, с хорошими углами передних и задних конечностей. Фаберже на месте. Отличные движения. Шелковая, густая шерстка: по голове золото, по корпусу насыщенная сталь. Малыш привит по возрасту, имеет клеймо и все необходимые документы. Родословная РКФ. Купившему малыша, консультацию по уходу, стрижку, корм в подарок.
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Оценка отлично, голубая сталь, 7 лет, 2,7 кг., характер спокойный, ласковая, не шумная, любит играть.
Папа
Юный чемпион. Юный чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион РКФ, Т1 допуск к пожизненному разведению. Окрас стальной с подпалом, 20 месяцев, вес 2,5 кг., характер ласковый, динамичный, преданный.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Я всегда была уверена, что собака в доме – это лишние хлопоты (много шерсти, грязные лапы), трата времени (регулярные прогулки) и ответственность (не оставишь одну надолго).
Однако поход в гости к коллеге открыл мне глаза на мое заблуждение. Общение с ее питомцем буквально за вечер перевернуло мое представление о лучших друзьях человека, которые не случайно заслужили такую репутацию! Она мне посоветовала сайт Суперминики, где покупала свою Дуську. Любовь помогла мне выбрать замечательного щенка, спасибо большое за это. И теперь самый прекрасный йоркширский терьер – моя красавица Адель, превратила меня из кошатницы в собачницу!
Йоркширский терьер не случайно входит в число самых популярных собачьих пород. Умная собака, контактная, терпеливая, легко поддающаяся дрессуре, уживчивая с детьми и другими домашними питомцами. Конечно, чтобы быть уверенными в присутствии всех этих качеств, надо брать породистого щенка от хороших производителей. Нам в поиске помог клуб Superminiki. Спасибо!