Пудель, мальчик №66010

Объявление №66010
19 февраля 2026
1,8-2 кг
м.Бабушкинская
200000 руб.
Любовь, тел. 8-916-662-55-24
  • Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит чип
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
  • У щенка правильный прикус
  • Окрас шерсти: ред браун
  • Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
2
Продается мальчик Тэдди пудель (не путайте с той пуделем, разные стандарты и генетика). Красивый малыш, без недостатков, с красивым окрасом ред браун, приучен к чистоте, кушает сухой корм, привит полностью по возрасту,имеет ветеринарный паспорт, чип по желанию. Щенок родился в РФ от привозных собак из Китая. Родители маленькие мама 2 кг, отец 1.5 кг. На фотографиях щенок выглядит крупнее, чем на самом деле. Надо смотреть в живую.

Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.

Родословная щенка
Мама
Мама
2 года, вес 2 кг, окрас ред браун
Папа
Папа
1.5 кг, окрас ред браун,
Недавно добавленные щенки
Пудель - 66109
Пол:
Девочка
Цена на сайте:
Порода:
Пудель
88000 руб.
Пудель - 66108
Пол:
Девочка
Цена на сайте:
Порода:
Пудель
88000 руб.
Пудель - 66106
Пол:
Мальчик
Цена на сайте:
Порода:
Пудель
70000 руб.
Пудель - 66091
Пол:
Мальчик
Цена на сайте:
Порода:
Пудель
130000 руб.
Пудель - 66062
Пол:
Мальчик
Цена на сайте:
Порода:
Пудель
40000 руб.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.

Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.

Все объявления по этой породе

Андрей (Москва), порода Пудель

Купили малыша мальтипу в сентябре прошлого года. Замечательный малыш❤️. Игривый, ласковый, был боякой, но со временем не просто перестал всех бояться, так ещё и сам интерес проявляет. У собачки текут глазки с самой покупки. И капаем, и протираем, но пока к сожалению текут(