Щенячья карточка (РКФ), которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: рыжий (абрикосовый)
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
3
Предлагается, для души и сердца, восхитительная, женственная блондиночка, девочка, нежного абрикосового окраса. Хвостик без заломов, нет грыж. Будет не крупная, вес в перспективе, ориентировочно 2,3кг. У малышки очень красивая породная голова, очаровательные глазки с длинными ресничками. Гармоничная, компактная, крепкая, с отличным объемом грудной клетки, правильным хвостиком. Документы РКФ, ветпаспорт, клеймо. Ветпроцедуры по возрасту. Пока девочку можно забронировать, а забрать после вакцинации 14.11.2025. Есть видео малышки.
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Купили малыша мальтипу в сентябре прошлого года.
Замечательный малыш❤️. Игривый, ласковый, был боякой, но со временем не просто перестал всех бояться, так ещё и сам интерес проявляет. У собачки текут глазки с самой покупки. И капаем, и протираем, но пока к сожалению текут(