Щенячья карточка, которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: лиловый
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
4
Малышка на миллион! Уникальная девочка! Без прикрас! Очень красивая. Окрас - мечта! А характер - золото! Умная, стабильная психика (в роду крови Чемпионов), ласковая, добрая. Не взбалмошная. Не лает просто так. Будет всегда рядом, но ненавязчиво, а очень деликатно. Дружит с кошками и другими собаками. Здорова. Привита по возрасту. Кушает сухой корм. Приучена к туалету. С полным пакетом Документов. Приезжайте знакомиться!
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Хотелось бы выразить огромную благодарность заводчику Светлане за нашу маленькую радость, нашего маленького Гуччи!!)) брали щенка в 4 месяца, приучен к пеленочке, чистоплотный, очень умный малыш, ухоженный и здоровый. Все документы, клеймо. Светлана всё объяснила, как ухаживать, кормить и воспитывать. На связи 24/7, всегда поможет советом и беспокоится о своих питомцах, как о своих детках))) Очень радует, что есть люди, которые любят своё дело и занимаются им с любовью и 100% отдачей!!!