Щенячья карточка (РКФ), которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: бел-крем
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
4
https://youtu.be/wBx_kqNpQ3I
Красивая кукольная девочка , домашнее имя Эмилия, родилась 29.10.2022 г.
Бело-крем окраса.От красивой пары,папа Италия, мама дочка Чемпиона России. Малышка с отличным характером, игривая, ласковая, есть сестренка у нее ИХ две)
Привита по возрасту, документы, здоровенька , крепкая малышка.
Зубки норма, вырастит маленькая 2.3 кг _ мелкий стандартик.
Всесторонняя помощь в выращивании, доставка на дом .
Родителей малышек можно посмотреть в живую, в нашем доме) Малышки не клеточного содержания, Живут в отличных условиях.
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Хотелось бы выразить огромную благодарность заводчику Светлане за нашу маленькую радость, нашего маленького Гуччи!!)) брали щенка в 4 месяца, приучен к пеленочке, чистоплотный, очень умный малыш, ухоженный и здоровый. Все документы, клеймо. Светлана всё объяснила, как ухаживать, кормить и воспитывать. На связи 24/7, всегда поможет советом и беспокоится о своих питомцах, как о своих детках))) Очень радует, что есть люди, которые любят своё дело и занимаются им с любовью и 100% отдачей!!!