Щенячья карточка, которая впоследствие обменивается на родословную
Ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках
У щенка стоит клеймо
Заводчик предоставляет договор купли-продажи собаки
У щенка правильный прикус
Окрас шерсти: рыже-соболиный
Сделаны прививки по возрасту
У щенка нет недостатков и он полностью соответствует стандарту породы
4
Необыкновенная малышка! Маленькая белочка! Длинношерстная и очень красивого яркого окраса. Умненькая, весёлая, добрая, маленький бельчонок. Малышка здорова, привита, растёт в семье. С полным пакетом Документов. Кушать сухой корм. Приведу по возрасту. Заключаем договор. Возможна передержку на время вашего отпуска. Есть доставка. Консультация и помощь в любое время.
Хотите купить этого щенка? Звоните 8-916-662-55-24 и мы договоримся о том, когда вы сможете посмотреть и купить щенка.
Если у вас нет полной суммы на оплату щенка, вы можете забронировать щенка, оставив залог заводчику в размере 10000 рублей. Оставшуюся часть стоимости щенка вы оплатите, когда будете забирать щенка к себе.
Понравился щенок? Звоните 8-916-662-55-24 и совсем скоро это чудо будет радовать вас и вашу семью.
Приобретали нашего питомца через сайт суперминики. Щенок с прекрасным характером, очень умненький, приучен к пеленке, без запаха, шерсти в квартире почти нет. Наша семья в восторге. Рекомендую всем подобрать щенка на этом сайте!!
Привет всем любителям чихов! Вот и унас благодаря Любови, которая со всей душой подбирали нам "ребенка", появился Чико. Взглянув первый раз на фото уже подсознательно ощутила что это наше счастье. Очень благодарна заводчику Алле за воспитание нашего сыночка, очень аккуратный в гигиене песик, не лает без повода, ласковый и очень любопытный. От души желаю всем работникам сайта и заводчикам такого же огромного счастья и добра, как они подарили нам!