«Звезды» и собаки: непростой случай из жизни

События, отраженные в светской хронике, отличаются большим разнообразием. Порой встречаются случаи, имеющие по-своему уникальный характер. Например, «звездные» супруги Мэрайя Кэри и Ник Кэннон не поладили друг с другом при разводе. Поводом для возникших разногласий стали их любимые собачки. Эти милые животные относятся к породе Джек-рассел-терьер и являются любимцами «звездной» пары.

Согласно условиям ранее заключенного между супругами брачного контракта, все вопросы относительно их детей и объектов недвижимости были определены заранее. Однако насчет того, кому достанутся их любимые собаки в случае расторжения такого договора – в данном документе никаких упоминаний не было.

«Звезды» и собаки: непростой случай из жизни

По этой причине, после начала процедуры развода между супругами возникли серьезные разногласия. И Ник Кэннон, и его жена – каждый из них настаивал на том, что все восемь собачек породы Джек-рассел-терьер должны принадлежать именно ему (ей).

Конфликт приобрел настолько серьезное значение, что попал на страницы многих мировых СМИ. В конце концов, не придя самостоятельно к согласию в данном вопросе, супруги обратились в суд. Результатом рассмотрения столь необычного спора должно стать судебное решение.