«Котопес» из Ютуба – полмиллиона зрителей за 4 дня просмотров (Видео)

«Котопес» из Ютуба – полмиллиона зрителей за 4 дня просмотровУ мультипликационного персонажа по имени Котопес появился реальный двойник из жизни. Ютуб потрясен видео, на котором кот по прозвищу Персик демонстрирует чудеса только одним своим нетипичным поведением, совсем не свойственным семейству кошачьих. 

Зрительская аудитория видеохостинга в количестве около полумиллиона человек недоумевает – почему кот ведет себя точь-в-точь как собака. Он готов часами бегать за мячиком, играя с хозяином, принося в руки брошенный в сторону предмет, а когда устает, высовывает изо рта розовый язык и шумно дышит при этом. Конечно, в цирке Куклачева коты и не такое проделывают, но тут налицо не результат дрессировки, а природный дар. 

Комментируют ролик на Ютуб зрители разных стран, они же знают этот персонаж, как «русский кот, который думает, что он собака». Логичного объяснения такому поведению кота, пожалуй, нет. Из фантастических обоснований, разве что – гипотеза о том, что в прошлой жизни этот кот действительно был псом. 

Снискав огромную славу «котопса» всего за четыре дня присутствия ролика в ротации видеохостинга, кот и не подозревает, что привлек к себе внимание людей, иначе бы додумался брать за просмотр своих чудачеств деньги. Вот это был бы настоящий уникальный трюк!