Йоркширский терьер - популярный подарок на 8 Марта

Перед днем 8 Марта многие мужчины ломают голову, что подарить женщинам. Ведь подарки нужно выбрать не только для жен, но и для коллег, знакомых, мам и дочерей. Статистика показывает, что некоторые представительницы прекрасного пола хотели бы получить в подарок живое существо. На первом месте в этом списке располагаются йоркширские терьеры.

Именно эта пород собак завоевала сердца женщин. Йоркширские терьеры вызывают чувство умиления и у девочек-первоклассниц, и у суровых бизнес-леди. Одно из преимуществ этой породы - компактность.

Йоркширский терьер - популярный подарок на 8 Марта

В Европе йоркширские терьеры уже давно вышли на первое место в списке домашних любимцев. Владельцы квартир в городах не могут позволить себе содержание собак крупных пород. Терьеры и болонки - оптимальный вариант для большинства жителей мегаполисов.

Единственная трудность, с которой может столкнуться даритель при выборе такого презента - цена собачки. Йоркширские терьеры - роскошный подарок, ведь стоимость щенка приближается к стоимости солидного гаджета.

Надо помнить, что, в отличие от гаджета, питомец не выйдет из моды и всегда морально поддержит хозяйку. Если судить по опросам мужчин, то 8 Марта некоторые женщины получат в подарок живое существо, а не новый смартфон.