Ухо йоркширского терьера из Великобритании украсил портрет Иисуса

Купая в ванной своего любимого йоркширского терьера Дейва, 25-летняя Рейчел Эванс, хозяйка, решила сфотографировать своего мокрого и такого милого питомца. Решив позабавить своего бойфренда Джеймса Уильямса, она выбрала самые симпатичные, по ее мнению, снимки животного.

Показывая Джеймсу фотографии, девушка заметила странный портрет на мокром ухе собаки. Внимательнее вглядевшись в изображение, она с удивлением узнала лицо Иисуса.

Ухо йоркширского терьера из Великобритании украсил портрет Иисуса Ухо йоркширского терьера из Великобритании украсил портрет Иисуса

По словам Рейчел, купая собаку в раковине, она просто делала забавные фотографии и селфи, потому что мокрый пес выглядел так мило! После купания Рейчел показала фотки своему парню. Джеймс посмотрел их и спросил: «Видишь ли ты лицо?». Присмотревшись внимательно, Рейчел поняла, что на мокром ухе терьера появилось изображение, очень похожее на лик Иисуса. «Это так странно», — подумала девушка.

Рейчел — собаковод-любитель, ее питомцу Дейву всего восемь месяцев. В доме, кроме них, живут гончая Фло и семимесячный чихуахуа по кличке Гилберт. В этот дом они переехали недавно и, несмотря на удивление, уверены, что это загадочное явление — благое предзнаменование. «Мы надеемся, что этот божественный лик — очень хороший знак», — отметила Рейчел.