Жанну Фриске вылечат собаки

Жанну Фриске вылечат собакиИзвестная певица Жанна Фриске не так давно столкнулась с тяжелейшим заболеванием. Врачи диагностировали у нее злокачественную опухоль головного мозга. Лечиться и отдыхать талантливая исполнительница отправилась в Юрмалу. Борьба с болезнью была тяжелой. Но сейчас самое страшное уже позади. Жанна может уже самостоятельно передвигаться в помещении, начинает водить авто. Правда, зрение певицы после перенесенного заболевания ухудшилось. Поэтому наверняка ей придется вскоре надеть контактные линзы.

Чтобы поощрить героизм, с которым Жанна боролась с тяжелейшим недугом, врачи разрешили привезти в клинику домашних любимцев певицы: Луку и Улю – лабрадора и джек рассел терьера. Благодаря общению с собаками Фриске обязательно пойдет на поправку. Ведь, как известно, певица очень любит своих питомцев, а с Лукой даже не расставалась во время гастролей.

Все изменила болезнь. На время лечения четвероногие друзья певицы вынуждены были обитать в доме ее сестры. Однако, несмотря на длительную разлуку, собаки тут же признали свою хозяйку. Радости от встречи любящих друг друга сердец не было предела. А потому можно с уверенностью сказать, что канистерапия пойдет Жанне на пользу. Пожелаем же ей скорейшего выздоровления и покорения новых творческих вершин!