Собаки Мэрайи Кэри отдохнут на славу!

Известная певица Мэрайя Кэрри не только автор песен, успешный музыкальный продюсер и звезда кино, но и безумно любящая животных женщина. У нее в доме живут восемь собак, для которых она не жалеет абсолютно ничего. Ежегодно на услуги стилистов, кормление, медицинское обслуживание и одежду питомцев звезда тратит около 43 тысяч долларов.

При этом ее любимцы получают не только самые необходимые гигиенические процедуры и обычный уход, но и массажи, специальный уход за когтями и шерстью, а также разнообразные SPA-процедуры. Вроде бы, уже удивляться не чему. Но сумма ,которую Мэрайя решила потратить на отпуск своей стаи, ошеломляющая: около 190 тысяч долларов.

Не так давно звезда отправила своих четвероногих друзей в Англию, на один из фешенебельных курортов для собак. Там ее питомцы будут жить в отдельных номерах. Ухаживать, выгуливать и кормить любимцев певицы будут специально обученные люди. В общем, отдохнут собачки на славу.

Стоит учесть, что обычно проживание 1 пса в этой гостинице обходится владельцу всего в 100 долларов. Но из-за того, что питомцы певицы приучены питаться только самым отборным натуральным мясом, звезде придется раскошелиться. Зато она может не переживать. Меню любимцев будет разнообразным и полезным. Мало того, каждому песику еду будут готовить отдельно.