Экс-Виа-Гра Седокова стала личным парикмахером для собственного йорка

С четвероногим любимцем бывшей участницы легендарного проекта Виа Гра Анны Седоковой - йоркширским терьером с колоритным именем Булгаков – наши читатели уже немного знакомы. Однако не так давно владелица Булгакова сумела зарекомендовать себя в роли не только любящей и заботливой владелицы йорка, но ещё и самого настоящего собачьего стилиста. Если верить аккаунту в популярной социальной фотосети Instagram, на днях Аня решила самостоятельно заняться стрижкой собственного питомца.

Что побудило звезду попробовать себя в роли профессионального грумера? Как утверждает Седокова, первым шагом стало приобретение новомодной машинки для стрижки животных. Именно с её помощью Булгаков буквально преобразился, в считанные часы став владельцем оригинального ирокеза. Кроме того, Анна открыла ещё один домашний секрет, поведав своим поклонникам о том, что в самое ближайшее время планирует выкрасить любимого йорка в… розовый цвет.

Нам неизвестно, как отнёсся к планам поп-дивы сам Булгаков, однако младшей дочке Седоковой процесс стрижки пса доставил немалое удовольствие: как отметила сама Аня, наблюдая за ним, трехлетняя Моника буквально хохотала до упаду.