Пляж для собак открылся в Римини

За появление собаки на пляже хозяина могут оштрафовать… Но только в том случае, если это не пляж в Римини, владельцами которого являются Лука и Марко Агостини. Братья создали пляжную зону отдыха Rimini Dog - No Problem специально для тех собачников, которые не оставляют своих питомцев, даже отправляясь на курорт.

Для владельцев собак и их любимцев на этом частном пляже созданы просто райские условия. В частности, в распоряжении туристов имеется несколько десятков огороженных площадок, где собаки могут вдоволь побегать и от души покувыркаться в песке. Имеются здесь и снаряды для активного отдыха питомца. Ну, а если животное предпочитает лежачий образ жизни, то ему придутся по душе огромные зонты, создающие тень и оберегающие от перегрева.

Кроме того, на пляже постоянно дежурит ветеринарный врач. При необходимости первая помощь мохнатому пациенту будет оказана незамедлительно. Также владельцы собак могут пообщаться с ветеринаром на беспокоящую их тему, например, обсудить кормление питомца или длительность прогулок.

Помимо этого на пляже можно воспользоваться услугами дог-ситтера, который присмотрит за любимцем, пока его владельцы будут купаться в Адриатическом море. Впрочем, порезвиться в морской воде можно и с питомцем, а, уходя с пляжа, смыть с мохнатого друга соль и песок удастся в специальной собачьей душевой кабине.