Бузова и Асмус получили в подарок щенков!

На Пасху не принято дарить подарки. Тем не менее, Ольга Бузова и Кристина Асмус получили от своих мужей презенты. Причем необычные. Вместо традиционных цветов, украшений и электронных гаджетов мужчины решили преподнести своим женам щенков.

Дмитрий Тарасов, полузащитник московского Локомотива, для Ольги Бузовой, ведущей ток-шоу Дом-2, выбрал йоркширского терьера. Очаровательную мохнатую четырехмесячную собачку супруги назвали Евой. В одной из социальных сетей Ольга призналась, что влюбилась в щенка с первого взгляда. Ну, а Дмитрий поделился надеждой, что теперь его супруге будет не так скучно и одиноко в те вечера, когда он находится вдали от дома.

Гарик Харламов, известный шоумен, преподнес Кристине Асмус, талантливой российской актрисе, щенка уникальной породы басенджи. Это не первый четвероногий друг, который появился у семейной пары. В доме уже проживает той-фокстерьер по имени Патрик. Но видимо, одной собаки молодой семье недостаточно. Поэтому Гарик и преподнес щенка своей супруге. Выбор породы неслучаен. В январе у пары родилась дочь Анастасия, а басенджи, как известно, отличаются кротким нравом, практически не лают и не пахнут – в общем, идеальные питомцы для семей с маленькими детьми.