Бесплатные собачьи выставки в Москве

Жителей Восточного округа города Москвы накануне Пасхи ожидает сразу две бесплатные выставки собак. Открытие обоих мероприятий состоится в 10 утра 19 апреля. Вход для посетителей будет свободным. Абсолютно любой желающий может прийти и полюбоваться собачьим дефиле.

При этом куда отправиться, чтобы посмотреть на милых собак, решать только вам. Первая выставка будет проводиться КВЦ Сокольники (павильон 11.1), а вторая – в здании Московской ярмарки увлечений (МЯУ), расположенной по адресу ул. Краснобогатырская, 2.

Но какая бы из выставок не была бы выбрана для посещения, жалеть о потраченном времени не придется. Ведь на обоих мероприятиях будут присутствовать лучшие представители различных пород: сторожевых, охотничьих, декоративных и прочих. Наблюдать за ними, а также за квалифицированным судейством опытных экспертов будет очень интересно.

После окончания дефиле каждый желающий сможет пообщаться с заводчиками, экспертами, кинологами, зоопсихологами и другими специалистами, посвятившими свою жизнь четвероногим друзьям человека. Если у вас есть питомец, например, йоркширский терьер, и при этом периодически возникают вопросу по уходу за ним, обязательно посетите одну из выставок. Совет профессионалов не помешает, в особенности, бесплатный!