Йоркширский терьер в роли няньки

Вы можете себе представить маленького шаловливого йоркширского терьера в роли заботливой няньки для новорожденного? А вот Татьяна Терешина смогла. Бывшая солистка группы Hi-Fi чуть более месяца назад родила девочку. Очаровательную малышку она назвала Арис (ударение в имени на букву и).

Основную заботу о ребенке, по словам Татьяны, взял на себя гражданский муж певицы, ди-джей Слава Никитин. Он первым научился менять подгузники, обрабатывать пупок и проводить прочие гигиенические процедуры. Но в тот момент, когда дочка звездной пары спит или мирно покачивается в электрокачелях под классические композиции, за ней присматривает любимец семьи – йоркширский терьер по кличке Перчик. Фотографию сего действа Таня Терешина опубликовала в одной из сетей быстрого обмена фото и видео.

Нужно отметить, что Гучи Жгучий Перчик (так звучит полное имя собачки) сразу лояльно отнесся к появлению в доме нового члена семьи, хотя до этого был баловнем Татьяны, которой, как и многим свойственно очеловечивать своего питомца. Впрочем, это неудивительно. Ведь большинство представителей породы йоркширский терьер умны, легко усваивают команды и очень хорошо относятся к детям.