У питомца Любови Успенской появилась собственная спальня

Не так давно Любовь Успенская обзавелась собственным загородным домом, площадь которого превышает 1000 квадратных метров. В нем каждому из членов семьи досталось по уютной комнате. Даже 10-летний йоркширский терьер по кличке Фрэнки получил собственную спальню. Она расположена рядом с опочивальней певицы.

Кстати, согласно документам, любимца Успенской зовут Фунтик. Но это имя совершенно не подходит голосистому песику. А потому певица его сразу же переименовала в честь всемирно известного Фрэнка Синатры.

Любовь Успенская очень привязана к своему йорку. Она не оставляет его, уезжая на гастроли, и на концертах зачастую шалунишка дожидается свою знаменитую хозяйку в гримерке. Поэтому неудивительно, что спальня любимого песика обустроена с шиком и помпезностью.

Посреди спальни малыша расположена большущая кровать, на которой запросто поместится с десяток йоркширских терьеров. Также в комнате есть вместительный гардероб. В нем хранится собачья одежда, обувь и сумки для переноски питомца. Есть в помещении и собачьи игрушки, необходимые для развлечения песика.

К спальне Фрэнки примыкает его личная туалетная комната. На одной из ее стен красуется огромная буква F. В помещении есть персональная ванна для водных процедур, удобный диванчик, где песику делают всевозможные прически, и туалетный столик с косметикой для собак.

Но, несмотря на весь этот шик и удобство, Фрэнки по-прежнему предпочитает проводить время со своей хозяйкой. И даже может напакостничать. Как говорит сама певица, ей иногда приходится вставать в 5 утра, чтобы запустить скулящего малыша к себе под одеяло и убрать беспорядок, учиненный йоркширским терьером.