Что общего у Ольги Фреймут и Ольги Бузовой?

Две известные медиа-звезды – Ольга Фреймут и Ольга Бузова – не только тёзки. У них есть ещё кое-что общее: любовь к йоркширским терьерам. Телеведущая Ольга Фреймут – хозяйка очаровательного йорка Лунтика, а Ольга Бузова часто появляется на публике с собачкой, которая принадлежит её сестре Анне – йоркширским терьером по кличке Дольче.

Ольга Фреймут называет Лунтика своим сыночком и говорит, что он для неё – как второй ребёнок (у телеведущей есть семилетняя дочь Злата). Лунтик – полноправный член семьи. Когда Ольга Фреймут ездила вместе с командой телевизионного проекта Война миров. Ревизор против Шефа по городам Украины, Злату и Лунтика она взять с собой не могла, и очень переживала. С семьёй Фреймут виделась только по выходным. К ней в гости приезжали её домашние: мама, дочка и Лунтик.

У Ольги Бузовой детей пока нет. Своей собаки – тоже. Поэтому ласка и нежность достаётся йоркширскому терьеру Дольче, который для Бузовой, похоже, как родной племянник. Она часто берёт его с собой на тусовки и другие светские мероприятия. На фотографиях, которые ведущая популярнейшего реалити-шоу Дом-2 выкладывает в Instagram, тоже часто можно увидеть эту очаровательную гламурную собачку.