19 октября в Крокус Экспо состоится открытие выставки собак Россия-2013

19 и 20 октября в столичном выставочном центре Крокус Экспо состоится интернациональная выставка собак всех пород Россия-2013, организатором которой является кинологическая федерация России. Участниками этой выставки станет более 10 тысяч собак из России и зарубежья.

У посетителей появится шанс полюбоваться более 240 породами животных, начиная от самых популярных и любимых многими йоркширскими терьерами, и заканчивая редкими породами - гренландской и ландзира.

Для того, чтобы выбрать самую красивую собаку, представленную на выставке, из 23 трех стран мира, в частности из Португалии, Италии, Германии, Колумбии, Израиля, Австрии, Финляндии и т.д., приедет 55 опытных экспертов.

Александр Иншаков, который является президентом российской кинологической федерации, а также знаменитым режиссером и каскадером, откроет эту выставку.

Организаторы сообщили, что на главном ринге в течение двух дней пройдут захватывающие спортивные соревнования по фрисби (ловля летающей тарелки), аджилити (преодоление различных препятствий), а также и флайболу (эстафета с мячом).

Кроме этого, гостей выставки ожидает интересное шоу с подарками и конкурсами, а также яркое шоу по танцам с собаками.