Самая избалованная собака в мире

Очаровательный йорк по кличке Лола является самой избалованной собачкой в мире. Более того – это самое избалованное животное на планете. Живёт Лола в Великобритании, у хозяйки по имени Луиза Харрис. Она тратит на содержание очаровашки Лолы по 250 тысяч фунтов стерлингов в год. В долларах это составляет 400 тысяч.

Жизнь у этого йоркширского терьера просто царская. И дело не только в затрачиваемых хозяйкой средствах, но и в личной заботе, которой Луиза Харрис окружила свою любимицу. Утром, поднявшись с постели, хозяйка не завтракает, не забоится о себе, а сразу идёт готовить еду для своей Лолы. Только сервировав завтрак для йоркширского терьера и накормив Лолу с ложечки, Луиза Харрис позволяет и себе чем-нибудь перекусить.

Кушает Лола на завтрак исключительно яичницу с беконом – в лучших британских традициях. В отличие от других собак, Лола завтракает с использованием столовых приборов. Поскольку сама она держать ложечку не может – помогает хозяйка.

Крошка ведёт насыщенный образ жизни: в течение дня её ждут мытьё и массаж с использованием дорогой косметики, эксклюзивная укладка, педикюр. Лола является обладательницей элегантного гардероба и мягкой постельки. У неё есть различные платьица, боди, шляпки и даже шубки. А стоимость ложа, на котором отдыхает собачка – 5 000 фунтов стерлингов.