Йорк выходит на просторы ВКонтакте

Как известно, многие российские и зарубежные знаменитости заводят официальный аккаунт в социальной сети "ВКонтакте", чтобы оперативно информировать поклонников обо всех новостях. Оказывается, некоторые звезды готовы идти дальше. Например, Сергей Кривцов, защитник "Шахтера", одного из самых титулованных украинских футбольных клубов, сделал страничку для своего йоркширского терьера.

Четвероногого любимца игрока зовут Гуф. В его анкете указаны любимые фильмы и музыкальные исполнители. Семейное положение песика - в активном поиске. Страница носит явно юмористический характер. На момент написания статьи у Гуфа было пятнадцать друзей и тринадцать подписчиков. Кстати, среди них оказалась одна собачка породы йоркширский терьер - Мирабелла.

Судя по аккаунту "ВКонтакте", Гуф не против лишний раз покрасоваться перед камерой. В альбоме под названием "Будничная жизнь..." можно увидеть его фотографии. На некоторых снимках он предстает вместе со своим хозяином Сергеем Кривцовым и его супругой Юлией. Стоит отметить, что футболист достаточно активен в социальных сетях. Помимо страницы "ВКонтакте" у него также есть аккаунт на популярном сайте вопросов ask.fm.