Международная выставка кошек WCF пройдет в Тюмени в июле

20 и 21 июля текущего 2013 года состоится выставка породистых кошек, которая получила название Кубок Тюмени. На это мероприятие жителей областного центра приглашают Фелинологический центр Модные кошки, АКЛК Котофей и ООО Зооцентр Мир живой природы.

Выставка международного уровня состоится в выставочном зале Тюменской ярмарки, который находится по улице Севастопольской, 12. ООО ЗЦ Мир живой природы выступит в качестве главного спонсора. В состав представительного жюри, которое будет судить когтистых красавцев и красавиц, войдут как россияне, так и судьи из Италии и Нидерландов.

Жители города смогут насладиться соревнованиями таких известных и популярных пород кошек, как Сибирская, Персидская, Шотландская Вислоухая, Британская, Донской Сфинкс, Мейн-Кун, Русская Голубая и др.

Кроме непосредственно кошачьего шоу и награждения победителя в разных номинациях, каждый желающий сможет узнать, какие именно корма следует давать любимым питомцам, как ухаживать за разными породами и многое другое.

Традиционная выставка кошек обещает быть очень красочной, веселой и зрелищной, где найдется место, как профессионалам, так и любителям животных.