Выставка собак "Россия 2013" намечается на 19-20 октября 2013г

2013 год – юбилейный для международной выставки собак "Россия". В этом году мероприятие отметит свое 20-летие. Каждая новая ежегодная выставка приковывает пристальное внимание экспертов кинологов со всего мира, демонстрируя все большую популярность и успех.

Теперь выставку Россия можно по праву называть грандиозным событием. Место проведения еще не утверждено, но будет известно уже в ближайшее время. Выставка является интернациональной, а победителям присваивается титул Двойной CACIB.

Это громкое событие будет проводиться в лучших традициях выставок собак. Каждый год в этой выставке принимают участие более 5000 собак различных пород. Там можно будет увидеть представителей практически всех крупных городов России, также на выставку охотно съезжаются кинологи, представляющие западные и восточные страны.

Атмосфера этого события (учитывая, что это будет юбилей) будет праздничной. Хозяева собак получат ценные знания по воспитанию своих питомцев, а интересно там будет не только собаководам, но и всем пожаловавшим.

Победители конкурсов получат следующие титулы:
- Чемпион России (победители в номинациях Лучшая сука и Лучший кобель);
- Юный чемпион России (для победителей в классе юниоров).

Международная выставка собак "Россия 2013" обещает быть грандиозным, познавательным, интересным и запоминающимся событием. Не пропустите!