Скоро состоится международная выставка собак "Евразия-2013"

В МВЦ Крокус Экспо 23-24 марта 2013 года пройдет международная выставка собак под названием "Евразия-2013". Эта выставка организована при поддержке торговой марки Eukanuba.

Гости выставки смогут с огромным удовольствием наблюдать за тем, как происходит борьба за титулы Чемпион России, JCAC, CACIB, Чемпион Евразии и Юный Чемпион. Будет прекрасная возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить подарки.

Также каждый желающий на стенде Eukanuba сможет проверить состояние зубов своего питомца. Это будет происходить в настоящем ветеринарном кабинете – здесь можно будет получить квалифицированную консультацию опытных ветеринарных специалистов по любому вопросу о ваших любимцах, а также приобрести специальные корма недорого, которые способны сократить отложения зубного камня на 80%.

Помимо этого, всех гостей международной выставки для собак ждут полезные и вкусные подарки для питомцев и прекрасная возможность совершенно бесплатно сфотографироваться со своим любимцем у известного профессионального фотографа.

Если вы желаете подарить своим близким или друзьям незабываемые выходные, подарите им выставку собак "Евразия-2013".