Йорк терьер вновь в тренде

Модница с Йоркширским терьером на руках сегодня уже ни у кого не вызывает удивления. Это модно, это стильно, это, наконец, гламурно, но в тоже время животное требует заботы, попечительства, внимания, ответственности в конце-концов. Чтобы не отставать от модных тенденций, но одновременно не быть в ответе за тех, кого мы приручили, можно приобрести Йорка, только не живого, нуждающегося в ласке и внимании, а сумочку в форме него.

Буквально на следующий день после проведения кинопремии "Оскар", на красной ковровой дорожке которой девятилетняя Кувенжана Уоллис (к слову, самая юная номинантка в истории премии Киноакадемии) появилась с сумочкой на плече в форме Йорка от знаменитой фирмы Poochie & Co, американские модницы кинулись скупать подобные модели сумок. Компания-производитель просто не успевала отвечать на запросы желающих приобрести подобную собачку.

Кстати, в ассортименте не только Йоркширские терьеры, так можно выбрать любимца по своему вкусу - французский бульдог, пудель, одним словом, тот, кого вы захотите. Согласитесь, удобно! У вас есть питомец, но его не нужно кормить, поить, заботиться о нем, единственно, что от вас требуется - это выводить его в свет!