Необычная палка для собак

Австралийская компания DOOG разработала необычные и очень интересные игрушки для собак - палки. Вот только они совсем не похожи на те, которые владельцы четвероногих домашних питомцев подбирают в парке. Данные аксессуары изготавливаются из резины высокого качества, естественно, экологически чистой.

Игрушки представляют собой забавную испуганную парочку - "Twiggy" и "Woody". Их создавали специально для активных игр с собаками любых пород и разных возрастов, потому они способны выдержать напор даже самых сильных и крепких зубов. Переработанная резина, из которой сделаны аксессуары, не тонет в воде. Кроме того, в темноте у игрушек светятся глаза, что позволит хозяевам развлекать их любимцев даже в темное время суток.

Разработчики искусственных палок не забыли проявить фантазию и в оформлении упаковки. По сути, игрушка является составной частью обертки - стволом дерева, на листьях которого можно найти всю необходимую информацию о продукте. Не забыла компания DOOG и о наступающих праздниках - рождественских и новогодних. Специально в их преддверии был придуман новый дизайн упаковки - место кроны дерева занял традиционный в католических странах носок для подарков.