Бразильцы открыли для собак интим-отель

Владельцы одной из гостиниц бразильского города Белу-Оризонти выделили для хвостатых постояльцев отдельный этаж. Место получило название Animalle Mundo Pet. Как сообщает газета The New York Times, организаторы позиционируют его как интим-отель для собак.

Сорокатрехлетняя женщина, хозяйка йоркширского терьера Харли, являющегося постоянным клиентом заведения, признается, что и у нее самой оно вызывает ни с чем не сравнимые романтические ощущения и эмоции.

Список услуг, предоставляемых псам, выглядит заманчиво даже с позиций людей. Животных кормят лучшими блюдами, к которым подают безалкогольное пиво со вкусом говядины, их селят в удобные номера. Для тех, кто не может справиться со стрессом и приступить непосредственно к процессу спаривания, работает спа-центр с расслабляющими ванными.

Фабиано Лурдес, хозяин отеля, рассказал, что если собака так и не захотела продолжать род, у ее владельцев есть шанс заказать искусственное осеменение. Тем более, данная услуга включена в основной прейскурант.

Ночь любви для четвероногого любимца обойдется примерно в пятьдесят долларов. Согласитесь, не так уж и много. Впрочем, в Бразилии около тридцати шести миллионов собак, посему у отеля есть все шансы скоро начать приносить неплохую прибыль.